9 дневная диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

9 дневная диета

Сообщение mustra »

3 дня ешь только варенный рис - 300 грамм в день
3 дня только варенное мясо курицы (белое)
3 дня только фрукты, кроме бабанов и манго


В среднем потеря 7-12 кг, в зависимости от типа фигуры и исходного веса. пробовали такую диету?

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Ну - это уже лабораторное исследование на людях...
Сами то попробовали? Или сначала узнаете как у других прошло?

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Издевательство какое над организмом! Проще уж тогда вообще ничего не есть –экономнее выйдет! А если серьезно, то это очень вредно так резко терять в весе за такой короткий срок – может и сердце не выдержать.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Рис очень люблю, их мясного тоже больше всего уважаю грудку куриную. Фрукты тем более. Но пробовать такую диету не хочется почему-то....

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

А как она по безопасности для организма? Какие минусы? Какую жидкость можно к ней употреблять?

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Возможно, в жизни и бывают ситуации, когда срочно необходимо сбросить несколько киллогграммов. Тогда такие диеты оправданы, т.е. речь идет только о частичном голодании.
Но я бы не стал использовать подобные диеты в повседневной жизни - стресс слишком большой, что бы рассчитывать на какуюто пользу. Убежден, что любому человеку требуется только разумно организованное питание и достаточные в любом возрасте физические нагрузки.

cruella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:17
Откуда: Krasnodar

Сообщение cruella »

а рис и мясо без соли варить?

я похожую пробовала, та была без соли - очень тяжело, но действенно: 5кг долой....

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

cruella писал(а):а рис и мясо без соли варить?

я похожую пробовала, та была без соли - очень тяжело, но действенно: 5кг долой....
Можно с солью, это значения не имеет.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Я что-то слышала о подобных диетах. Такие действуют идеально, если за короткий срок (около недели) надо сбросить от 2 до 5 кг. Но учтите, что настроение в эти дни у вас будет ниже нулевой отметки, живот будет откровенно болеть, а сами вы чуть ли не падать с ног от недоедания.
Беда тем, кто реагирует на голодания обмороком.
К тому же, сброшенные кг при такой диете часто возвращаются через некоторое время. Поэтому спорный вопрос – стоит или не стоит.

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

В любой "быстропохудательной" диете вес набирается с такой же скоростью, что и сбрасывается. Организм восполняет все, что у него так резко отобрали. И еще вагон припасет сверху.

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Даже не хочется уточнять, сколько мяса и сколько фруктов можно съесть в день (не триста граммов-же, в самом деле!). все равно не решусь на такое издевательство над организмом, даже ради какого-то особенного случая.

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Подружка тоже сидела на одном рисе. Похудела. Я бы не смогла его столько съесть. Я вобще не могу постоянно есть одни и те же продукты

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

В принципе не так уж и страшно. Ведь это всего 9 дней. Другое дело, чтобы организм это выдержал. Какие противопоказания есть? В дни, когда кушаются рис и мясо, что можно пить?

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Рис способен адсорбировать и выводить из организма соли, шлаки, другие вредные вещества. Мясо курицы белое тоже одно из полезных видов мяса. И низкокаллорийное.

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Да кто же спорит, что курочка с рисом - это вредно? Вы на граммы и порядок приема смотрите. Надо было бы автору еще и предостережение сделать: Мол, смотрите - вначале рис, потом курица, а потом уж- фрукты! А то напутаете и можете наоборот - располнеть! На меня тогда не обижайтесь!

Ответить