Гемокод

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
пончик
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:29

Гемокод

Сообщение пончик »

Девчонки подскажите, кто может быть сдавал тест на гемокод.
Нашла в интернете вот такую ссылку https://gemokod.ru/about/
Последний раз редактировалось пончик 12 сен 2008, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Ну и на что он вам сдался - этот гемокод? Что Вы с ним собираетесь делать? Поразмышлять, что ваша полнота фатальна или то, что Ваши предки были вегетарианцы? Уже всем давно ясно, что диеты и вообще питание по гемокоду - своего рода прикол для наивных.. Лучше сейчас перейти на весенние салаты, от души навитаминизироваться, да и похудеть летом легко и без всяких заумных теорий.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Я такой тест не сдавала, но было бы интересно узнать, какие продукты мой организм не переносит. Я ем все, что мне нравится, не думая о том, что что-то может быть вредно. Если бы это было бесплатно, сдала бы.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Первый раз слышу про этот гемокод. Сейчас придумано столько всяких тестов, что уже не знаешь, какие из них верные, а какие просто набор вариантов. Это что-то типа подбора продуктов, на которые у организма будет аллергия?

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Есть спрос-есть предложение. Думаю, что это что-то сродни заключению по питанию согласно группе крови. Я пробовала. Бред полный. Многие продукты, рекомендованные мне, я просто не переношу.

Ответить