КРАСОТА ПО-ПРАЖСКИ

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

КРАСОТА ПО-ПРАЖСКИ

Сообщение nprot »

Низкоуглеводная диета, обладающая достаточным количеством белков и минеральных веществ.
Рацион. Суточное потребление - 1200-1300 ккал, жира 10 г, сахар полностью исключен. Весь рацион поделен на 6 приемов пищи.

Примерное меню:

Завтрак (на выбор): 1 яйцо, 50 г сыра, 70 г нежирного творога и чай или кофе с сахарозаменителем, 50 г черного хлеба.

Второй завтрак (на выбор): яблоко, банан, апельсин, грейпфрут.

Обед: 100 г нежирного мяса, приготовленного на гриле или отварного, 150 г отварного картофеля, 200 г салата из овощей, минеральная вода, кофе или чай с сахарозаменителем.

Полдник: 100 г фруктов или овощей.

Первый ужин (на выбор): 100 г сыра, два яйца, 100 г нежирного мяса, 100 г нежирного йогурта и 50 г черного хлеба.

Второй ужин (на выбор): 50 г диетической колбасы, 50 г сыра, яйцо, 50 г нежирного творога и любой из фруктов: яблоко, апельсин или помидор.
Результат - 7 кг за месяц.
.
Последний раз редактировалось nprot 12 сен 2008, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Хорошая диета и продукты все обычные и доступные. Только меня убивает считать все продукты в граммах! Надо наверное весы себе купить. Хорошо хоть йогурт в стаканчиках.

Katya
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2008, 09:15

Сообщение Katya »

Про шесть приемов пищи мне понравилось, где-то в соседних темах это уже было. Смущает только однообразие и второй ужин уж слишком тяжеловат. Спать-то как после колбасы, сыра, творога, яйца?

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Я кстати никогда не ем второй ужин. Интересно, во сколько его можно делать? Если первый-то почти в 7, потом три часа перерыв и в 10 часов что ли есть? Тогда ложиться спать придется часов в 12.

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Неплохая диета, только ужина мне маловато. Мне надо, чтобы было питательно и не калорийно. И желательно ужин один, но хороший. Потому что потом точно спать не буду.

Ответить