ДИЕТА ИЗ ТОРОНТО

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

ДИЕТА ИЗ ТОРОНТО

Сообщение nprot »

Показания. Недельный рацион на основе овощного супа - отличный способ подготовиться к летнему сезону.
Рацион. Каждый день готовим суп из свежих или мороженых некрахмалистых овощей и заправки на воде (1,5 литра). Едим суп каждые три часа, дополняя его предложенными продуктами дня.
Первый день: суп и фрукты.
Второй день: суп и приготовленные на пару овощи (кроме фасоли, картофеля, зеленого горошка и кукурузы), заправленные лимонным соком и зеленью.
Третий день: суп, фрукты и сырые овощи.
Четвертый день: суп, овощи и нежирный творог.
Пятый день: суп, 300 г мяса или рыбы, приготовленных на пару.
Шестой день: суп, овощи, постное мясо или рыба.
Седьмой день: суп, овощи, коричневый рис.
Результат - 3-5 кг за 7 дней.
Последний раз редактировалось nprot 12 сен 2008, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Я каждый день ем на обед суп, только через каждые три часа я не смогу питаться супом. Маловато еды, хочется чего-нибудь плотненького. Хотя летом как раз надо пить побольше жидкости.

Katya
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2008, 09:15

Сообщение Katya »

Прям как в анекдоте про мужика, которому жена на завтрак готовила яичницу, на обед – яичницу, на ужин – яичницу, а ночью – омлет! Выдержать столько дней с овощным супчиком, да еще каждые три часа :twisted: ! Вы сами-то пробовали?

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Скорее всего после такой диеты организм чаще обычного будет отторгать из себя жидкость. Весь день суп и фрукты это плоховато. Желудок расслабится, потом густое есть не сможешь.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Katya писал(а):Прям как в анекдоте про мужика, которому жена на завтрак готовила яичницу, на обед – яичницу, на ужин – яичницу, а ночью – омлет! Выдержать столько дней с овощным супчиком, да еще каждые три часа :twisted: ! Вы сами-то пробовали?
Я пробовала, тяжко конечно, но эффект потрясающий :!:

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Наверное вся жидкость, принятая за день, вышла сама и вывела ту, которая в организме была лишней. Я вообще люблю супы. Но не в большом количестве.

Ответить