Диета Софи Лорен

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Принцесска
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 21:48

Диета Софи Лорен

Сообщение Принцесска »

Легендарная София Лорен в свои 66 лет представляет сенсационное доказательство того, что вы можете сбавить вес, даже не отказываясь от макарон, если, конечно, любите их. Синьора Лорен весит 60 кг при росте 173 см.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

А я думаю, что у нее конституция такая» У меня вон свекровь тоже есть в любое время суток и мучное любит, но не только не толстеет, а еще и худеет (летом особенно)…

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Что там за диета? Любопытства ради, Я собственно тоже думаю, что дело тут не в питании, а в ее наследственности и стиле жизни. Но а вдруг? Вдруг и правда диета такая особенная?

Принцесска
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 21:48

Сообщение Принцесска »

Трехдневная диета от Софи Лорен
День первый
Завтрак: 170 гр. апельсинового сока; сваренное вкрутую яйцо.
Обед: салат из любых овощей с 60 гр. нарезанной ломтиками индейки и нежирным сыром, уложенным на листья салата.
Ужин: 115 гр. макарон с креветками по вкусу; салат из шпината с низкокалорийной заправкой.
Десерт: 1 яблоко.
День второй
Завтрак: чашка злаковых грубого помола с "тощим" молоком.
Обед: салат из свежих фруктов и полчашки прессованного творога.
Ужин: 115 гр. спагетти с фрикадельками из постной индейки; листья салата, смешанные с постной заправкой.
Десерт: 1 груша.
День третий
Завтрак: половина подсушенного бейгале с нежирным сыром.
Обед: 115 гр. зеленого салата с вареной курицей.
Ужин: 170 гр. лазаньи из нежирного сыра, большой салат из различной зелени с постной заправкой.
Десерт: 2 персика.

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Нда… Мало того, что все эти ингредиенты искать придется, так еще и непонятно сколько при таком питании сбросить можно… Часто она на этой диете сидит? Ничего не говорила?

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Опять же – что за постная заправка, которую она советует использовать для салатов? Просто подсолнечное мало или еще что то? И можно ли его использовать вместо заправки если что?

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Что такое подсушенное бейгале? Пугающее название. И "тощее" молоко непонятно. Обезжиренное что ли? Смысл весь скорее всего в легком обеде. Три дня можно выдержать на такой еде.

Ответить