Баниж Олег Николаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Баниж Олег Николаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Баниж Олег Николаевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, обладатель многочисленных наград за активное участие в различных международных и российских конгрессах, конференциях и советах, где выступал в качестве лектора. Хирург Баниж О.Н. является действительный член международной Ассоциации Е2Е, а также почетным член совета экспертов.

В 1997 году пластический хирург Баниж Олег Николаевич окончил Медицинский Университет в Тбилиси, после чего в 1998 г. проходил обучение в интернатуре на кафедре хирургии Тбилисского Медицинского Университета.

В 2002 году хирург Баниж О.Н. закончил обучение в одной из лучших Медицинских Академий в области эстетической хирургии и медицины SNME в Париже. В этом же году окончил специализированные курсы последипломного образования по направлению «челюстно-лицевая хирургия».

С 2000 по 2007 год постоянно совершенствовал свои навыки и проходил хирургическую практику в различных городах Европы и Азии:
• 2000 год – Госпиталь Святой Анны (Франция, Париж)
• 2004-2007 г.г. – клиника ОБАДЖИ (Саудовская Аравия, Риат)
• 2005-2007 г.г. – клиника «Линия эстетика» (Бельгия, Брюсель)

Пластический хирург Баниж О.Н. является автором многочисленных научных работ публикаций (2002 год – работа по макро и микрожировым трансплантациям) и методик, которые направлены на изучение малоинвазивных методов современного лечения инволюционных изменений тела и лица.

В 2009 году хирург Баниж Олег Николаевич проходил стажировку у профессора Губиша (Германия, Штудгард). Является участником ежегодных международных конгрессов и конференций по эстетической и пластической хирургии, а также участником ежегодного европейского совета Е2Е. Кроме этого, Олег Николаевич Баниж имеет преподавательскую практику в качестве врача-эксперта ведущей компании «RevitaCar DeLight».

На сегодняшний день пластический хирург Баниж О.Н. является ведущим специалистом современной клиники «Шале Сантэ». Основной специализацией хирурга Баниж Олега Николаевича является проведение операций по малоинвазивной подтяжке лица бионитями, блефаропластике, липосакции субментальной зоны, ритодектомии, редукционной и увеличительной маммопластике, ультразвуковой, шприцевой, механической, лазерной липосакции.

В этом разделе Вы можете оставить свой объективный отзыв об уровне подготовки и работе пластического хирурга Баниж Олега Николаевича. Помните, что, опираясь на Ваше мнение, кто-то может сделать выбор в пользу этого специалиста, так что отнеситесь к составлению отзыва с положенным вниманием и ответственностью.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БАНИЖЕ.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Доктор Баниж величайший хирург! Не смотря на то, что он не всегда бывает в Москве и его работа стоит очень дорого, я еще не встречала такого специалиста по малоинвазивной хирургии лица.
Если вам повезет и вы когда нибудь увидите результаты его работы - сразу поймете на каком уровне он работает и каким людям помогает :wink:
Основная изюминка его работы это сроки реабилитации, вам не придется после пластики лица пол года сидеть дома, я вышла в свет после 2 недель, помолодела лет на 10 :!: Представьте, сколько нужно просидеть дома после общепринятого фейслифтинга даже у мэтров пластической хирургии Москвы :!:
Я долго раздумывала, ведь стоимость операций у Олега Николаевича ОООЧЕНЬ высокая, но сейчас точно знаю - я сделала правильный выбор и ничуть не жалею :!:

Большое Вам спасибо, Олег Николаевич :!: :!: :!:



Кстати, если кому интересно, теперь пластический хирург Олег Баниж появился и в интернете: https://banige.ru/

Ответить