Жолтиков Виталий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Жолтиков Виталий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Жолтиков Виталий Владимирович – пластический хирург, член Европейской ассоциации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов, член Российского общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов, а также действительный член общества Российских герниологов.

Жолтиков В.В. родился в Краснодаре, в 1976 году, в семье медиков.
В 2000 году Жолтиков окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет им. Академика Павлова И.П., после чего обучался в ординатуре на медицинском факультете СпбГМУ, которую окончил в 2002 году, получив специализацию по хирургии.

В 2002 году в течение года работал хирургом отделения реконструктивной, пластической, челюстно-лицевой и эстетической хирургии 29 больницы.

Пластический хирург Жолтиков Виталий Владимирович за годы своей профессиональной деятельности неоднократно проходил дополнительное обучение и закончил множество специализированных курсов по усовершенствованию в области реконструктивной, пластической, эстетической и челюстно-лицевой хирургии, руководителями которых были известные зарубежные и российские хирурги:

• 2001 год – курсы по микрохирургии в области сердечнососудистой хирургии
• 2001 год – лапароскопическая хирургия
• 2002 год интенсивные курсы по пластической хирургии и термическим поражениям
• 2003 год – увеличивающая маммопластика, ринопластика, реконструкция молочной железы, липосакция, хирургическое омоложение лица
• 2003 год – флебология
• 2004 год – мастопексия, редукционная маммопластика, абдоминопластика
• 2004 год – курсы в области клинической онкологии и современных лазерных технологий в эстетической медицине
• 2005 год –Мелоинвазивные и эндоскопические методы омоложения лица
• 2006 год – спец курс по коррекции ассиметрии груди и увеличению груди с использованием анатомических имплантатов McGhan системы «Матрица»

В 2005 году пластический хирург Жолтиков В.В. принимал участие в десятом конгрессе Европейской ассоциации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов, проходившего в столице Австрии.

Профессиональным наставником Жолтикова Виталия Владимировича был известный пластический хирург, президент клиники «Капиталмедклиник» Некрасов Андрей Александрович, а также заведующая кафедрой «Сестринское Дело» имени Мечникова хирург Туркина Наталья Викторовна.

Пластический хирург Жолтиков В.В. является автором 12 научных публикаций в различных изданиях, которые посвящены реконструктивной, пластической и эстетической хирургии. Хирург Жолтиков также является автором четырех рационализаторских предложений и трех изобретений. В ближайшем будущем пластический хирург Жолтиков В.В. рассчитывает завершить процесс написания кандидатской диссертации.

С 2003 года и по настоящее время Жолтиков В.В. работает врачом-хирургом в ООО «Клиника пластической хирургии», а также пластическим хирургом в Центре реконструктивной и пластической хирургии при Санкт-Петербургской Медицинской академии имени Мечникова И.И.

Оставляйте свои отзывы и комментарии о работе пластического хирурга Жолтикова В.В, потому что мнение его пациентов – источник бесценной и очень полезной информации для многих людей, которые остановили свой выбор на этом специалисте.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЖОЛТИКОВЕ.
Последний раз редактировалось Admin 23 окт 2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ruby
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34

Сообщение Ruby »

По совету подруги, которая успешно сделала у него маммопластику в прошлом году, я сходила к Жолтикову на консультацию. Мне он показался очень приятным знающим хирургом, результаты его работ мне понравились, думаю делать у него увеличение и подтяжку груди. Хотелось бы услышать отзывы его пациентов..

Kengo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:38

Сообщение Kengo »

Отличный хирург! Я месяц назад делала у него ринопластику. Нос практически не дышал, да и горбинка еще была которая совсем меня не красила. Результат, конечно еще не конечный, еще должно пройти время пока спадет полностью отек, но то что я имею сейчас УЖЕ мне очень, очень нравится))) Я счастлива, что у меня теперь красивый носик!!!! Нисколько не жалею, что доверилась именно Виталию Владимировичу. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!! Он замечательный хирург и мастер своего дела! :)

Ruby
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34

Сообщение Ruby »

А он хорошо рино делает? На сайте клиники, где он работает, много его работ? Это я так, для подруги интересуюсь...

Kengo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:38

Сообщение Kengo »

Тот результат, который есть сейчас у меня-очень радует! Носик теперь здоровый и красивый! Только теперь думаю о том, что зря так долго мучалась и терпела. Зато сейчас все хорошо. К тому же сейчас очень сложно не "заблудиться" во всех многочисленных пластических хирургах, которых сейчас очень очень много. Виталий Владимирович один из немногих на данный момент хирургов, который качественно делает свою работу. Спасибо ему за это!

Sabrinochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:59

Сообщение Sabrinochka »

Всем привет! Я делала у Виталия Владимировича маммопластику пол года назад. Очень хороший, проффесиональный хирург, ни сколько не жалею, что обратилась именно к нему. Грудь очень натурально смотрится, доступ был под грудью, но шрамиков уже почти не видно. Спасибо ему огромное!

Ответить