Встречи форума

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Martina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 15:46

Встречи форума

Сообщение Martina »

Девушки, а кто-нибудь был на съемке передачи пластик-клуб онлайн?? Увидела баннер тут на сайте и заинтересовалась. По-моему отличная возможность пообщаться с хирургом лично и задать ему все вопросы, а также увидеться своими глазами тех, кто УЖЕ. Если кто-нибудь собирается идти, дайте знать, я бы тоже с удовольствием присоединилась!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Martina писал(а):Девушки, а кто-нибудь был на съемке передачи пластик-клуб онлайн?? Увидела баннер тут на сайте и заинтересовалась. По-моему отличная возможность пообщаться с хирургом лично и задать ему все вопросы, а также увидеться своими глазами тех, кто УЖЕ. Если кто-нибудь собирается идти, дайте знать, я бы тоже с удовольствием присоединилась!
Девчонки, напишите потом как сходили, интересно будет почитать тем кто не смог прийти :!:

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Martina писал(а):Девушки, а кто-нибудь был на съемке передачи пластик-клуб онлайн?? Увидела баннер тут на сайте и заинтересовалась. По-моему отличная возможность пообщаться с хирургом лично и задать ему все вопросы, а также увидеться своими глазами тех, кто УЖЕ. Если кто-нибудь собирается идти, дайте знать, я бы тоже с удовольствием присоединилась!
100 процентов! Увидеть и пообщаться с настоящими пациентами Игоря Анатольевича.

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Девчонки а как попасть на программу? по пригласительным или как??

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Все так было замечательно на этой встрече! С начало слушали самого Игоря Анатольевича, очень интересно рассказывал о пластике, потом все кто был побежали к нему на консультацию, она проходила с каждым лично в отдельной комнатке - я тоже была :lol: а потом девочки - был фуршет с вином и с едой :D Спасибо за эту встречу, приду еще раз как только будет возможность и всем советую!

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

А вот я не смогла приехать :roll: очень хотела но, а кто-нибудь знает когда следующая встреча будет :?:

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Маргоsha писал(а):А вот я не смогла приехать :roll: очень хотела но, а кто-нибудь знает когда следующая встреча будет :?:
Ничего страшного :wink: эти встречи будут проходить часто, грозятся что чуть ли не каждое воскресенье :lol: посмотрим..

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Девочки а я вот тут подумала, хотя наверное это к организаторам встречи - может встречи эти устраивать не каждое воскресенье, а хотя бы раз в 2 недели, а??? во первых: я каждое воскресенье не смогу, я думаю так и многие не смогут, а во вторых: новизна и процесс ожидания пропадает :idea: а вы как думаете?

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Маргоsha писал(а):Девчонки а как попасть на программу? по пригласительным или как??
Никаких пригласительных или личных знакомств не надо :!: Просто в воскресенье после 15-00 заходишь в ресторан "Оливер Кромвель" по адресу Проспект Вернадского д.92 и проходишь в VIP зал.
Можешь поговорить с пластическими хирургами, которые обязательно будут на встрече (в прошлое воскресенье были Игорь Белый, Максим Осин и Александр Соколов), можешь проконсультироваться прямо там (есть специальный консультативный кабинет), можешь познакомиться с теми, кто уже делал себе операции... если есть желание можно принять участие в съемках программы, а если нет такого желания, просто пообщаться за фуршетным столом...

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Так как большинство пластических хирургов сейчас в Греции на конгрессе, то очередная встреча Пластик-клуба состоиться только через воскресенье 04 октября 2009 года в 15-00

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Девочки) кто знает, в это воскресенье, 4 октября будет встреча с пластическим хирургом :?:

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Очень хочется надеяться что встреча состоится в это воскресенье, 11 октября, хочется пообщаться уже с новенькими и со "старенькими" девочками) хирурга увидеть :lol: кто придет????

Olgaw76
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:55

Сообщение Olgaw76 »

Девочки, а как узнать, будет встреча 11 октября, если да, то где??

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Я так поняла что на этой неделе встречи не будет, а вот в следующее воскресенье, 18 октября, обещают провести :!:

Встреча проходит по адресу : Проспект Вернадского, 92, жилой комплекс Корона, ресторан "Оливер Кромвель"

Явка обязательна :lol:

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

УРА!!!!!Я тоже обязательно приду на встречу!!!!!

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Я С огромным удовольствием пообщалась бы с девочками и с хирургами.... Меня тоже запишите. Я точьно приду!!!!!

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Отлично! Как раз 16-го буду в Москве, а 18-го буду с вами! Новенькие присоединяйтесь :wink:

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

В это воскресенье 11 октября встреча будет, но в лайтовом режиме (без фуршетов и он-лайн трансляции) с 15-00 до 19-00. Обязательно придет пластический хирург Эльчин Мамедов.

А вот 18 октября 2009 г. будет встреча Plastic-club по полной программе :!: Из хирургов будут Максим Осин и Игорь Белый.
Народу ожидается очень много... обязательно придут уже прооперированные пациенты Осина и Белого, которые с удовольствием поделятся впечатлениями и информацией с новичками...
В конце встречи мы все проводим нашего любимого хирурга Максима Осина на операцию :!: :!: :!: Только в этот раз операцию будет делать не он, а ему :shock: :shock: :shock: Вечером 18 октября в клинике "Женес" Осину наконец-то сделают нижнюю блефаропластику :D :D :D

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Ура :!: будет встреча!!!!!!! и будет мой хирург Игорь Анатольевич!!!! Явка всех обязательна :lol:

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Expert это что правда Осину будут делать операцию :?: :!: :?: а кто, какой хирург :?: :?: :?: :?:

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Правда, правда...Самое смешное, что Осин является ведущим специалистом по лазерной трансконъюктивальной блефаропластике (удаление мешков-грыж нижнего века)
Вот теперь сотни его пациентов, прошедшие через блефаропластику могут сказать "Пусть на себе почуствует то, что с нами делал" :twisted: Скоро увидим Осина с синяками :lol: :lol: :lol:

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Осину будут делать операцию :shock: :shock: Обязательно приду на встречу...... Как же можно пропустить такое событие :D

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

Это будет забавно! приходите все кто интересуется, хочет знать все, но боялся спросить про пластическую хирургию - такого больше нигде нет! Я пишу чтобы новенькие пришли :D

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

А я думаю что оперировать Осина М. А. будет Белый Игорь Анатольевич :lol: это мое предположение :D Девочки, встречаемся в это воскресенье в ресторане Оливер Кромвель :wink:

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Ой! столько народу было, прям даже сесть негде было :lol: правда, очень много! Игорь выступал вторым, а первый брал слово Максим Осин. Все было великолепно, и прошло в теплой дружеской атмосфере. В беседе с Игорем Анатольевичем было затронуты много интересных тем и вопросы сыпались со всех сторон :wink: Спасибо организаторам!

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Маргоsha
В это Воскрксенье (25 октября) будет новая встреча :D Съемок правда не будет,за то будет очень много пластических хирургов....... Мамедов.Белый,Салиджанов.Соколов.Осин...... Встреча будет очень интересной и познавательной.......

Трюфель
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:16

Сообщение Трюфель »

Новая встреча :D Здорово!!!! А то у меня не получилось приехать в прошлое воскресенье :? Говорят было здорово!!!!! Будет очень интересно посмотреть на Осина после его ОП........ И пообщаться с хирургами.......

Аленка_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:04

Сообщение Аленка_ »

Теперь можно "забивать" все воскресные дни, т.к. будут проходить встречи Пластик-клуба!!!!! :!: :!: :!: :!: :!:
И я думаю это многие могут себе это позволить - т.к. у всех выходной! В это воскресенье тоже будет встреча, жду всех!

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Я была на прошлой встрече..... Была в первый раз и мне очень понравилось :D Узнала для себя очень много важной информации,понравилась атмосфера и место встречи тоесть сам Оливер Кромвель ... Консультироваться с хирургом на нейтральной территории на много проще.легче особенно мне..... так как я очень боюсь (врачей,кабинетов.клиник и тд...) А на встрече все были открыты,добры и отвечали на все вопросы..... Короче ЗЕ БЕСТ!!!! Обязательно приеду в это воскресенье :D :D :D
Спасибо организаторам!!!! Отдельное спасибо хирургам....за то что находят время просветить не просвещённых!!!!

Марпул
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:54

Сообщение Марпул »

Я вчера была на встрече, карточку клуба получила, много было людей и хирургов, я многих видела в программе Plastic-club на канале Столица! что было очень приятно. Спасибо

Ответить