Жирнов Игорь Николаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Жирнов Игорь Николаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Жирнов Игорь Николаевич – пластический хирург, действительный член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), член-корреспондент Российской Академии Медико-Технических Наук, неоднократный участник-докладчик международных и всероссийских конгрессов, симпозиумов и съездов, отмеченных соответствующими дипломами и сертификатами.

После окончания Куйбышевского Медицинского Института пластический хирург Жирнов И.Н. работал хирургом в Центральной Районной Больнице Клявлинска.

С 1974 по 1986 год работал хирургом-онкологом в Куйбышевском городском онкологическом диспансере, после чего до 1994 года занимал должность заведующего отделением Центра восстановительной и пластической хирургии ЦС клинической больницы при Куйбышевской косметической лечебнице.

С 1994 года хирург Жирнов Игорь Николаевич работал в должности директора «Дома Красоты».

Хирург Игорь Николаевич Жирнов имеет общехирургический стаж работы более 32 лет и стаж хирурга-пластика 22 года.

В настоящее время пластический хирург Жирнов И.Н. работает ведущим специалистом клиники «Ренессанс – центр профессиональной пластической хирургии и косметологии доктора Жирнова И.Н.», где руководит проведением операций по липосакции, блефаропластике, маммопластике, отопластике, ринопластике, пластике губ и фейслифтингу.

Оставляйте свои рекомендации, пожелания и развернутые отзывы о работе, профессиональной деятельности, манере общения со своими пациентами, уровне подготовки и качестве проведения пластических операций под руководством этого специалиста. Помните, что каждое Ваше мнение важно не только для нас, но и для всех потенциальных пациентов пластического хирурга Жирнова И.Н.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЖИРНОВЕ.

nellii
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:57

Сообщение nellii »

у меня не лестный отзыв о докторе Жирнове И.Н.я оперировалась у него 22 апреля 2008 г. мне так изувечили лицо,что теперь мало что можно исправить,попросила опустить уголочки шва на животе, после ранее сделанной абдоминоплатики, на полтора см так он мне задрал швы еще на 4 см выше до уровня пупка,сделал вертикальный разрез и продлил швы на животе до позвоночника.Рубцы широкие и страшные.хотя он обещает оперировать по новым методам ,с минимальными разрезами,сам же режет по старинке.смас лифтинг вообще делать не умеет.это мнение всех специалистов у которых я была.подала на него в суд спустя 4 месяца после операции.вот судимся до сих пор.обнаружилось,что доктор жирнов при всех своих регалиях не имеет элементарного свидетельства на право заниматься пластической хирургией,проводил долгие годы операции в помещении где не имел права их проводить,так как нет необходимой лицензии.приобрел данную лицензию только 21 ноября 2008г.\все выше сказанное могу подтвердить необходимыми документами \.на его сайте стираются все негативные отзывы от пациентов.я обращалась в росздравнадзор и другие инстанции,но почему то ни они ,ни суд даже не обратили внимание на проблемы с документами ,мало того я не могу добится права пройти судмедэкспертизу. потому что доктор жирнов против этого.так как прекрасно понимает-ответ экспертов будет не в его пользу.и все ему в Самаре подчиняются.вот такой замкнутый круг получается.и на всех сайтах красуются только лестные отзывы в адрес Жирнова а негатив мгновенно стирается.а таких как я -множество.и если не рассказать людям правду о этом докторе то колличество изувеченных пациентов преумножиться.

Ответить