Кузьмичев Владимир Александрович торакальный хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Кузьмичев Владимир Александрович торакальный хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Кузьмичев Владимир Александрович – торакальный хирург (специалист по эстетической хирургии грудной клетки), кандидат медицинских наук, онколог, член международного общества по изучению заболеваний пищевода ISDE, член российской ассоциации эндоскопических хирургов, член Европейского общества торакальных хирургов ESTS. Кроме того, хирург Кузьмичев В.А. является действительным членом научного общества России «Эндоскопическая хирургия», а также членом международного общества по хирургии симпатической системы нервов (хирургическое лечение стрессового покраснения и потливости).

В 1981 году хирург Владимир Александрович Кузьмичев окончил Медицинскую Академию имени Сеченова И.М. в Москве.

С 1983 по 1985 год Кузьмичев В.А. работал в отделении абдоминальной хирургии, а затем до 1995 года в отделении торакальной хирургии Онкологического Научного Центра на базе Российской Академии Медицинских Наук.

В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургия рака пищевода».

С 1992 по 1993 год хирург Кузьмичев Владимир Александрович стажировался в отделе хирургии при японском университете города Чиба.

Специалист по эстетической хирургии грудной клетки Кузьмичев В.А. неоднократно проходил квалификационные курсы и стажировки в клиниках пластической хирургии Европы и США.

Кузьмичев В.А. с 2000 года работал в торакально-хирургическом отделении МОНИКИ имени Владимирского М.Ф., где его основными практическими и научными интересами была видеоторакоскопическая хирургия, хирургия рака пищевода и рака легкого, эндоскопия, хирургия молочных желез и врожденных деформаций грудной клетки.

В настоящее время хирург Кузьмичев Владимир Александрович работает в Отделении торакальной хирургии МОНИКИ, где специализируется на проведении эстетических и реконструктивных операций при деформациях грудной клетки, хирургическом лечении гипергидроза (повышенной потливости ладоней, стоп и подмышек) и стрессового покраснения лица, эстетических операциях, в том числе эндоскопических при гинекомастии.

В этом разделе Вы можете обмениваться впечатлениями, рекомендациями и развернутыми отзывами о работе хирурга Кузьмичева В.А., а также результатами пластических операций, проведенных под его руководством. Таким образом, Вы поможете другим людям узнать больше интересной, полезной, а главное достоверной информации о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве пластических операций проводимых хирургом Кузьмичевым Владимиром Александровичем.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О СПЕЦИАЛИСТЕ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ КУЗЬМИЧЕВЕ В.А.
Последний раз редактировалось Admin 26 май 2010, 16:27, всего редактировалось 3 раза.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Владимир Александрович - чудо-доктор! Помогает людям, рожденным с деформированной грудной клеткой, обрести новую, полноценную жизнь! Дай вам бог здоровья и успехов в работе!

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

один из немногих хирургов, который корректирует деформированную воронкообразную грудину методом Насса, то есть через небольшие проколы.

s.osina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:40

Сообщение s.osina »

Моему сыну в этой клинике была проведена операция месяц назад. Операцию провел Кузьмичев Владимир Александрович. Как я переживала за своего ребенка описать не могу. Места себе не находила до и во время и после операции. Хотя мой сын волновался меньше, чем я и все время меня успокаивал. Матери меня поймут. В общем, я хочу поблагодарить и доктора и клинику за успешное завершение и за то, что устранили моему ребенку столь серьезную проблему — врожденная деформация грудной клетки. Считаю, что о методе Насса, которым Владимир Александрович Кузьмичев проводит операцию, должны знать все и всюду! Детей и подростков с данной проблемой очень много. И как ужасно когда данную эстетическую проблему исправляют столь ужасным способом как оперированием передней части грудины с огромным рубцом на груди. Когда оперируют детей данным способом, которым всю жизнь жить с таким шрамом, меня берет чувство безысходности. О методе Насса, разработанным американским доктором, и успешно применяемым в России, должен знать каждый родитель, столкнувшийся с такой проблемой у своего ребенка, ведь операция проходит через маленькие проколы в боковой области и не оставляет никаких шрамов, тем самым реабилитация проходит на много короче.

s.osina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:40

Сообщение s.osina »

Добрый день! Хочу поделиться фотками, коррекции деформации грудной клетки, доктора Кузьмичева ВА.
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Ответить