Плаксин Сергей Александрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Плаксин Сергей Александрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Плаксин Сергей Александрович – пластический хирург, доктор медицинских наук, сертифицированный член Российского общества эстетической, пластической и реконструктивной хирургии (ОПРЭХ), профессор кафедры госпитальной хирургии Пермской Государственной Медицинской Академии, активный частник международных и всероссийских симпозиумов, конференций, съездов и конгрессов по пластической хирургии.

В настоящее время хирург Плаксин С.А. является руководителем центра пластической хирургии при Пермской Областной Клинической Больнице, а также заведующим торакальным отделением. В клинике пластический хирург Сергей Александрович Плаксин специализируется на проведении операций по блефаропластике, абдоминопластике, липосакции, круропластике, маммопластике, отопластике, подтяжке бровей и кожи лба, пластике губ и фейслифтингу. Кроме того, хирург Плаксин С.А. выполняет косметологические процедуры по липофилингу, мезотерапии, пилингу, а также инъекционному введению препаратов Диспорт и Ботокс.

Здесь Вы можете оставить свои пожелания, рекомендации, развернутые отзывы и впечатления от работы и общения с пластическим хирургом Плаксиным Сергеем Александровичем. Помните, что каждое Ваше мнение важно для других потенциальных клиентов этого специалиста, которые могут объективно оценить реальный уровень подготовки и возможности хирурга Плаксина С.А., опираясь на Ваши отзывы.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПЛАКСИНЕ.

Vladlena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:52
Откуда: Пермь

Сообщение Vladlena »

В феврале 2009 года делала у Плаксина Сергея Александровича операцию по увеличению груди. Прошло уже больше года, результатом очень довольна, все лето каталась на велике, с осени хожу в тренажерный зал, на фитнесс. Сергей Александрович - очень классный врач, до операции и в течение года после нее консультировал меня по всем возникающим вопросам, а их у меня было и "до" и "после" немало :) Я очень благодарна ему за мой третий размер и чудесную форму груди!

Ответить