Бабушкина диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Бабушкина диета

Сообщение Fiona »

Бабушкина диета

Этой диеты придерживаются семь дней, по истечении которых вы сможете убедиться, что долой ушло 3-4 кг. Если же достигнутый вес по-прежнему не будет вас устраивать, можно повторить курс через две недели.

Меню на каждый день при бабушкиной диете:

1-й завтрак: стакан несладкого чая или чашечка черного кофе (можете положить немного сахара);
2-й завтрак: 40 г сыра;
обед: яйцо вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 г сыра;
полдник: как 1-й завтрак;
ужин: 120 г мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном стакан отвара мяты (чтобы снять нервное напряжение).

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Диета на очень вредная? Сколько раз в год можно ее соблюдать?

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Бабушкина диета – это довольно сбалансированная щадящая система питания. Придерживаться диеты можно раз в месяц сроком на неделю-две.

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

На самом деле, эта диета не очень действенная. Худеешь в основом за счет потери воды в организме. Когда перестанешь придерживаться - сразу вернутся сброшенные килограммы.
Хорошо ее соблюдать, если вам нужно быстро и ненадолго похудеть, например перед праздником и т.д.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

В принципе она не очень каллорийная, поэтому похудеть возможно. Я вот всегда смотрю на каллорийность продукта, видимо привычка сформировалась.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Очень маленькое количество еды получается в день. Я бы так не выдержала. Мне кажется, что надо бы в эту диету добавить каких-нибудь фруктов между приёмами пищи. Ато как-то совсем бедно :)

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

То, что в диете присутствует мясо, мне нравится! Только не оговаривается, какое именно? Сомневаюсь, что на свинине можно похудеть! А вот завтракать одним чаем я не могу.

Ответить