Банановая диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Банановая диета

Сообщение Fiona »

Банановая диета.

Диета рассчитана на 3 дня, в течение которых вы должны скинуть около 2,5 кг.

Основные продукты рациона - молоко и бананы.

2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.

Диета считается строгой. Советуем посоветоваться с врачом.
Изображение

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Я попробую после 3-х дней не накидываться на все подряд!
Кстати, для еще лучшего результата (в принципе можно использовать при любой диете), я буду утром за 4 часа до еды выпивать кружку зеленого чая с молоком! Очень очищает! Но только выждать надо не менее 3-4х часов. А тока потом кушать!

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Я вот слышала, что зеленый чай не рекомендуют пить натощак. Он ведь сжигает жиры и еще что-то может сжечь. Но все любят молоко и чай и вроде чувствуют себя хорошо...может в сочетании с молоком нормально........не знаю...сама зеленым чаем не увлекаюсь...начинала пить, но не привыкла к нему....так и не пью...

Жасмин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:51

Сообщение Жасмин »

2,5 кг на 3 дня это около 4-5 бананов в день. Маловато конечно. Хотя 3 дня еще можно продержаться. Кто-то пробовал уже? Напишите о результатах.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Вы меня, девочки, рассмешили на праздник - я себе представила лицо синьора Робинзона из известного фильма, с бананом во рту.
Ну какая же это диета- просто з-х дневное голодание с сильным слабительным (бананы с молоком). Можно и в инфекцию по ошибке угодить. Но похудеешь точно, не вставая с .... В принципе бананы можно заменить огурцами, и тогда это уже будет новая авторская диета, огуречная.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Жасмин писал(а):2,5 кг на 3 дня это около 4-5 бананов в день. Маловато конечно. Хотя 3 дня еще можно продержаться. Кто-то пробовал уже? Напишите о результатах.
вроде бы, судя по посту, эта диета позволяет сбросить 2,5 кг. а бананов надо есть несколько штук (2 или 3).

не поняла, почему бананы с молоком - это слабительное. я очень люблю банановые коктейли (молоко, банан, немного мороженого), никаких таких эффектов не замечала.
но вообще диета жесткая, я бы не решилась

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

На сколько я знаю, бананы - очень каллорийный продукт, к тому же трудно усваивается. Не думаю, что такая диета будет эффективной. Да ещё и в сочетании с молоком :roll: .

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Диета очень жесткая и тяжелая. Я бы порекомендовала делать ее для разгрузочных дней. Не надо экспериментировать над своими желудками.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Бананы это тяжелый продукт. Вызывает вздутие живота и изжогу. Только этим объяснятется присутсвие тут молочки. Чтобы устранять эти проблемы.

Ответить