Баскова Николая диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Баскова Николая диета

Сообщение Fiona »

Баскова Николая диета

Певец Николай Басков заставил свою подругу певицу Таисию Повалий сидеть на его диете.

Секрет этой диеты – в особом приготовлении пищи.

Первые три дня нужно есть рис без соли и масла. Рис необходимо замочить на ночь, потом отварить в три приема по пять минут и промыть под холодной водой. За три дня на рисе можно сбросить до двух килограммов.

Следующие три дня нужно есть только отварную картошку.

Еще три дня нужно сидеть на тушеных овощах и печеных яблоках.

Во время диеты на ночь нужно пить очищающий чай, который выводит из организма токсины и соли.

В результате за девять дней можно сбросить девять килограммов. Этим Николай Басков и пользуется, когда нужно срочно похудеть для съемок.

Enigma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:27
Откуда: Praha

Сообщение Enigma »

interesno.....i skolko risa a tak ze kartofelja mozno sjest za den? :D

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Enigma, обычно в таких диетах указывается, что сколько сможешь. потому что ты не сможешь съесть много. потому что эта картошка будет без соли, масла, сметаны и т.п.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Славная диета у Баскова... Безусловно - он не только красивый, но и мужественный человек - картошку без соли!? Три дня!? Я бы наспор не смогла, ну несоленые бананы, это еще куда ни шло...
Решила откликнуться, потому что озабочена одной деталью диеты: "очищающий чай пить на ночь, он выводит..." Я Баскова люблю и у меня к Вам просьба, раз уж Вы к нему так приближены, что в курсе его диет - срочно отговорите его пить много очищающей жидкости на ночь!!! Может в этом причина его постоянных супружеских неурядиц...

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

маловато белков в диете. я бы не рекомендовала на такой сидеть. хотя ради съемок можно :)

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

да... чего только не сделаешь ради богатства и знаменитости. хотя что гречка, что такая диета. я на такое не способна в принципе.

кроме того, возникают вопросы по поводу "тушеных овощей" - каков рецепт? или это просто овощи без соли, которые заливаются водой и тушатся?

FLORA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:59

Сообщение FLORA »

Я вот почитала че вы пишите, а кто нибудь кроме Баскова пробовал эту диету, есть конкретные примеры? Ведь такой диетой и желудок можно посадить!!!!

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Ну видела баскова недавно по телеку. Вроде как был пухлым так и остался. Только не пойму, а Повалий то что ему сделала. У нее вроде с фигурой все нормльно.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

В самом деле заметка из разряда сенсаций бульварной прессы. Отвратительная диета "используется Басковым для подготовки к сьемкам...." - Так он каждый день на сьемках..
"Заставил свою подругу..." Ну просто склонность какая то у Баскова к насилию...
Следующая сенсация должна быть типа - "Алла Борисовна установила новую потрясающую диету для Галкина, позволяющую ему поправиться за 10 дней на 9 киллограмов!!!" Ждем-с...

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Таисия Повалий для своего возраста находится в хорошей форме. Не представляю, как звезды шоу-бизнеса сидят на диетах? У них такие графики жесткие. При сильном утомлении наоборот надо питаться нормально.

Katya
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2008, 09:15

Сообщение Katya »

Меня удивляет не то, что он заставляет Повалий садиться на диету, а то, что он сам это делает. Вроде как певцам его плана (типа оперным) худеть ни в коем случае нельзя – негативно скажется на голосе. Не помню в какой именно части тела, но где-то около грудной клетки у них должна быть определенная жировая прослойка.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Меня тоже нельзя заставить, а вот уговорить, если это полезно, можно. Три дня риса, это же остановка кишечника , т.е запор обеспечен, потом три дня картошки- тут и желудок встанет. Потом им овощи тушеные не помогут, пардон, только слабительное и клизма.

Katya
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2008, 09:15

Сообщение Katya »

да и вообще, зачем Баскову худеть? можно подумать, женщины смотрят на его фигуру! лицо - да, милый, симпатичный. но даже и это не главное. основное-то оружие Николая - голос. :roll:

Ответить