Как набрать вес?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Как набрать вес?

Сообщение Mirinda »

В наш век постоянного изобретения новейших способов похудения не многие знают о существование людей, для которых существует проблема не похудеть, а набрать вес. :cry: :cry: :cry:

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Для начала следует разобраться в причине худобы – наследственность, несбалансированный рацион, проблемы со здоровьем, психологические проблемы…

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

Нужно есть продукты, содержащие много углеводов. Т.к. наш организм работает на них. И сжигает в первую очередь. А потом уже добирается и до запасов имеющегося жирка. Поэтому чтобы наростало с "боков", кушайте на здоровье. Углеводы.

Диджериду
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 07:45

Сообщение Диджериду »

Или подсчитывать все , что съедаете. Тратя меньше каллорий, чем вы потребили и наберете вес. Только на это время нужно.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

можно заниматься спортом, употреблять много белков и наращивать мышечную массу. она будет выглядеть лучше чем жир, а объемы увеличатся.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Terry писал(а):можно заниматься спортом, употреблять много белков и наращивать мышечную массу. она будет выглядеть лучше чем жир, а объемы увеличатся.
согласна на все сто процентов. но надо учитывать, что мышцам нужно питание. если их потом не кормить, то тело сдуется...

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Тоже имею такую проблему. Много чего перепробовалв, ничего не помогает. Аппетит бешенный, результата никакого. Если даже очень стараться, то могу набрать килограмм или два за полгода.

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Вот молодцы, что и такую проблему подняли! Мне ОЧЕНЬ надо потолстеть! Но совсем нет аппетита, когда нервничаю - есть вообще не могу. 47 кг при росте 1.68. Каким продуктам отдавать предпочтение?

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

У Поля Брега есть книга "Чуло голодания" .Там он говорит о пользе голодания для похудения и для набора веса. Так он помог своей сестре, которая была очень худой. Почитайте. Интересно. И все его рекомендации имеют обоснование.

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Моему мужу, у которого сильный недостаток веса, в тренажерном зале говорили, что нужно обязательно плотно есть перед тренировкой и после нее тоже. Самое поразительное, что после того, как он начал заниматься, аппетит у него очень заметно улучшился.

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

я тоже почти год пытался набрать вес, соотношение у меня 60/175, тоесть недобор веса 15 кг, и вот что я не делал вес набрать вес, и не курил, и питался часто, и даже кушал протеин, и толку никакого, помоему это вообще почти невозможно сделать.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Можно проконсультироваться с врачом. Если человеку трудно набрать вес, скорее всего нарушение всасывания в кишечнике. Может проблемы с щитоовидкой.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Нужно кушать 5-6 раз в день, употреблять продукты с повышенным содержанием углеводов и белков. Обязательно хороший завтрак и ужин.

Ответить